Светодиодная лента GLS-5050-60-14.4-12-IP20-RGB+6
Код продукта 503802
Мощность, Вт 14,4
Тип диода 5050
Кратность резки 10 см по 6 диодов
Кол-во в транспортной упаковке 5 м
Управление пульт
RGB
Светодиоды SMD
Управление с помощью пульта
Усиленная медная подложка
Мы на маркетплейсах:
Документы
Характеристики
Описание
Аналоги
QR код
Инструкция для светодиодной ленты 12 Вольт
Листовка Светодиодная лента GLS-Standart июнь 2023
Отказное письмо на ленты 12В и 24В, заглушки и скобы №7716
Декларация соответствия 037 Д-CN.PA08.B.47687/24 для лент 12-24В до 17.09.2029
Функции RGB
Светодиоды SMD
Управление с помощью пульта
Усиленная медная подложка
Мощность, Вт 14,4
Управление пульт
Ширина подложки,мм 10
Количество светодиодов 60
Тип коннектора IV тип
Степень защиты,IP IP20
Напряжение, В 12
Гарантия 1 год
- ширина подложки 10 мм