Управляемый по протоколу DALI-2 драйвер LL80HE-DA-100-800-IND!
Максимальная выходная мощность драйвера - 80 Вт. Драйвер неизолированный, а значит имеет высокую эффективность, до 93%!
Выходной ток настраивается через DALI или NFC, в интервале 100 - 800 мА. Выходное напряжение, в зависимости от выходного тока, имеет очень широкий интервал: 35 - 330 В.